IBUDOLANET SINUSS

GRAMON PARAGUAY

Comprimidos

Analgésico. Antitérmico. Antiinflamatorio. Descongestivo nasal.

Composición.

Ibuprofeno 200mg, seudoefedrina 30mg.

Presentación.

Comp. Rec. x 10.

IBUDOLANET SINUSS

GRAMON PARAGUAY

Suspensión

Analgésico. Antitérmico. Descongestivo nasal.

Composición.

Ibuprofeno 100mg, seudoefedrina 15mg.

Presentación.

Fco. susp. x 120ml.

¿Qué es P.R.Vademécum?Contacto