IBUDOLANET

GRAMON PARAGUAY

Analgésico. Antipirético. Antiinflamatorio.

Composición.

Cada 5ml de suspensión contiene: ibuprofeno 100mg y 200mg. Cada comprimido recubierto contiene: ibuprofeno 400mg y 600mg.

Presentación.

Fco. x 100ml. Ibudolanet 100mg. Fco. x 100ml, ibudolanet 200mg. Comp. rec. x 10, ibudolanet 400mg. Comp. rec. x 10, ibudolanet 600mg.

¿Qué es P.R.Vademécum?Contacto